Endereços eletrônicos e telefones das unidades

06/08/2020 19h05 - Atualizado em 11/05/22 10h24

Horários de Atendimento ao Público: 8h às 18h

Unidade

Endereço eletrônico

Telefone             

Arquivo
arquivo@tjmmg.jus.br
1ª AJME ajme1@jmemg.jus.br  3045 1223
2ª AJME ajme2@jmemg.jus.br  3045 1250
3ª AJME ajme3@jmemg.jus.br  3045 1354
4ª AJME ajme4@jmemg.jus.br  3045 1241
5ª AJME ajme5@jmemg.jus.br  3045 1310
Almoxarifado almoxarifado@tjmmg.jus.br  3045 1291
Apoio ao Jurisdicionado apoioaojurisdicionado@tjmmg.jus.br
Auditoria Interna auditoria@tjmmg.jus.br 3045 1240
Biblioteca biblioteca@tjmmg.jus.br 3045 1347
Central de Certidões ceneg@tjmmg.jus.br 3045 1204
Central de Distribuição distribuicao@jmemg.jus.br 3045 1205
Central de Mandados mandados@tjmmg.jus.br  3045 1207
Cerimonial cerimonial@tjmmg.jus.br
CESI – Centro de Segurança Institucional cesi@tjmmg.jus.br  3045 1211
CESI – Setor de Transportes setranstjm@tjmmg.jus.br  3045 1361
Comissão de Ética etica@tjmmg.jus.br
Comitê de Proteção de Dados Pessoais – LGPD lgpd@tjmmg.jus.br 3045 1345
Compras e Licitações licitacao@tjmmg.jus.br

compras@tjmmg.jus.br

 3045 1882
Comunicação Institucional secom@tjmmg.jus.br  3045 1288
Corregedoria corregedoria@tjmmg.jus.br  3045 1218
CPAD cpad@tjmmg.jus.br
Diretoria de Finanças secfin@tjmmg.jus.br  3045 1285
EJM – Pós Graduação pos@tjmmg.jus.br  3045 1200
Escola Judicial Militar – EJM escolajudicial@tjmmg.jus.br  3045 1200
Gabinete da Presidência chefedegabinete@tjmmg.jus.br  3045 1342
Gerência Administrativa geradmin@tjmmg.jus.br  3045 1284
Gerência de Informática informatica@tjmmg.jus.br

desenvolvimento@tjmmg.jus.br

 3045 1360
Gerência Judiciária gerjudic@tjmmg.jus.br  3045 1287
Gestão Documental gestaodocumental@tjmmg.jus.br  3045 1200 R 173
Licitações licitacao@tjmmg.jus.br  3045 1280
Núcleo de Gestão Estratégica nege@tjmmg.jus.br  3045 1286
Núcleo de Inteligência nucleointeligencia@tjmmg.jus.br  3045 1212
Ouvidoria ouvidoria@tjmmg.jus.br  3045 1200
Recepção da Presidência presidencia@tjmmg.jus.br  3045 1345
Recepção dos Desembargadores recepjuizes@tjmmg.jus.br  3045 1345
Recursos Humanos rh@tjmmg.jus.br  3045 1309
Secretaria Especial da Presidência secespecial@tjmmg.jus.br  3045 1312
Suporte técnico ao eproc eproc@tjmmg.jus.br  3045 1341
Suporte técnico ao PJe suporte.pje@tjmmg.jus.br  3045 1334
Suporte técnico ao SEI sei@tjmmg.jus.br  3045 1328